Михаил Никулин

Странные сны! Помогите, разгадайте их! Очень хочется знать!

С субботы на воскресенье: я маленькая как-будто и живу неразлучно со своей сестрой-близнецом ( на самом деле я одна в семье) , но вот она умирает от чего-то, и мне так плохо, так одиноко, как-будто страшнее потери и не могло быть... С воскресенья на понедельник: я своем настоящем возрасте, и мы живем со своей сестрой-близнецом, но она умирает, страшно... И опять пустота, ужас и боль... как-будто была с сестрой связь душевная... У мамы спросила, а быть может.. но нет, я одна. И еще сон лет 10 назад. Мне, девченке, снится, что я взрослая уже.. Стою напротив зеркала, в нем мое отражение... решила убить отражение смеха ради, а упал мой двойник.. Жду Ваших ответов с нетерпением.

Оксана Кузина

Это появление "альтерэго", которое в Вашем сновидении стало
девушкой - Вашей сестрой или двойником. Видимо, это "другая Вы",
которая ведет Вас и знает, куда нужно идти, но тем не менее, это все равно Вы.
Будьте внимательный к своим сновидениям и следуйте за двойником, они приведут куда нужно.
Я думаю, что эти сны имеют отношение к цепочке, но какое именно знаете только Вы.
Следуйте за чувствами, переживаемыми во сне, и за своими ассоциациями к образам.

Олимп Недвижимость

Вы, видимо, человек любящий ковыряться в себе. все передумывать заново и раскладывать по полочкам.. . вечно сомневающийся в правильности своих поступков и тщательно скрывающий от внешнего мира собственное Я.... иногда делаете такие вещи. которые от себя сами не ожидаете.. . Двойная жизнь... Я думаю - вам нужно полечится у эниолога, будет огромная польза. Если что не поняли - напишите.

Владимир V!sk@s

Думаю, если игрались с выходом в Астрал, то понятно, а так, кто то Вас оккультно пытается кокнуть что ли, но судя по трем снам, вы сами причина этого. Мнение, хотя сон необычный.