Александр Колпецов

Помогите разгадать сны! Заранее большое спасибо!

1.) Приснилось, что я состою в одной известной группе. И я с двумя одногруппницами готовлю что-то. В процессе готовки мы обжигаем себе языки (такой рецепт был, без этого никак нельзя было обойтись) . Следующая картинка : мы, уже впятером (в группе 5 человек) , стоим на сцене и я как-бы смотрю на нас всех со стороны. И вижу, что у нас троих (которые готовили) белые языки от ожога. Я все быстренько у себя убрала. А вот подруги так и остались с белыми языками и не заметили ничего.
Смешной, конечно, сон. Но все же.. .
2.) Приснилось, что 2 человека (парень и девушка) дают советы в любви.
3.) Приснилось, что я выбрала новую тему (заставку) для своего телефона и она мне очень понравилась.

Павел Серебренников

Можно про первый сказать, что вы поплатитесь за то, что вы совершили с другими людьми. Но вы потом из этой ситуации выйдите, а ваши знакомые нет

Мария Святова

♆♆♆ Ну здесь явно психическое расстройство

Anna Kovaleva-Miloradovich

Если во сне Вы видите свой язык, то в реальной жизни Вы рискуете лишиться уважения окружающих Вас людей. Видеть свой язык пораненным означает, что Вы пострадаете из-за Ваших неосторожных высказываний. Если Вы видите чей-то язык, то, возможно, Вы пострадаете из-за злых сплетен, распускаемых Вашими недругами.
Если Вам приснилось, что Вы обожглись, то в реальной жизни Вам следует быть готовым к тому, что тяжелые жизненные обстоятельства не дадут оправдаться Вашим надеждам на лучшее.