Дарья Маренкова

Помогите разгадать сны.

С мч мы находимся в ссоре, живем на расстоянии друг от друга. Он мне в течении недели ( как раз с момента ссоры ) снится буквально каждую ночь. Сны приятные, в них мы общаемся, обнимаемся или держимся за руки. Что могут означать эти сны?

Надежда Серебрякова

Сон явился продолжением ваших реальных чувств.
То, чего Вам не хватает реализуется в сновидении.
Сон -подсказка, подходящее время, что бы разобраться
в личных чувствах, немного более искренности в
отношениях помогут проявить ситуацию.

Юлия Родина

а то и значит измена .большая ссора но, кто-то из вас этому рад.

Шавкат Шарипов

Неприятности это.. . то. что во сне видите - никогда не будет происходить на яву... отпустите его - вы не будите вместе.