Святослав Агафонов

Пожалуйста, помогите разгадать сны...

Приснилось моему другу.. . Первый: Его покойная бабушка, как бы в образе его мамы звала его, пойти с ней, прикрываясь матерью, и, даже говоря ее голосом (мама жива) , но он твердо знал, что это не мама, и отвечал- что не может пойти, никак не может оставить, бросить больную мать и уйти " туда"....Второй сон: Будто он с друзьями на кого- то напали били какого-то человека, и за это их стал преследовать всадник на черном коне... Куда делись друзья- он не знает, но сам оказывается в какой- то степи один, наедине с этой лошадью и всадником и лошадь начинает его топтать, втаптывать в землю все сильней, зарывать, а потом наклоняется и, как бы проверяет жив или нет, но он жив, и всадник слезает с лошади и начинает резать его, горло, кажется, а потом втыкает нож в ключицу, но тот остается жив, он не умирает.... Другу почти никогда ничего не снится, но эти два сна приснились ему и он их запомнил, говорит, что было все, будто в реальности. Помогите разгадать эти кошмары. . Заранее спасибо.

Дмитрий

Оля, сон плохой, но избежать неприятностей ему можно ( не слушал и не ходил за бабушкой ). Топтала лошадь - тяжелая борьба с трудностями. Вообще сон говорит о том, что ему надо быть максимально осторожным во всем.... И хорошо, что жив остался во сне, значит сможет справиться с трудностями....