Алексей Булыгин

помогите пожалуйста разгадать....

к чему снится, причем уже не раз одна и та же девушка.... мы вместе учились ...она мне очень нравилась, я ей тоже, но у нас ничего не получилось, жизнь развела.. . так вот бывшая мне снится уже вторую неделю, я о ней вообще не думал и забыл давно про то, что к ней чувствовал, другой пары у меня нет до сих пор.... это не первый сон такого плана с ней, сегодня она в этом сне просила меня простить ее, что она мне тогда отказала в чувствах, и что хочет быть со мной рядом.. . и взяла за руку и держала....

Марина

Да скорее всего сон о том, что осталась связь с девушкой, а это совершенно нормально. Ведь тоже у меня связь с двумя подругами осталась, ни меня не вспоминали.
Или вариант - может, она до сих пор любит Вас.

Наталья Пескова

да просто вспоминает тебя, скорее всего жалеет, о том что отказала

Алкоголик Из Москвы

Сон об упущенных возможностях, в связи с тем, что никакого нового знакомства нет, память и возвращает Вас к тому что могло бы быть, как вариант.
Сон Ваш, мысли и эмоции во сне тоже Ваши, к девушке этот сон никакого отношения не имеет.