Василий Иванов

помогите разгадать сон, пожалуйста...

Приснилось что вокруг много людей (в том числе с работы) и все во что - то играют, но незнакомую мне игру. А потом я что - то поймала в свои руки (как бабочка, но предмет не живой) и вдруг все начинают мне кланяться и становиться передо мной на колени, как мусульмане молятся.

ЧТО ЭТО? К ЧЕМУ? я под впечатлением.

я очень стеснительна и о какой - то славе и признании, а тем более о поклонении мне я даже не думала

Александра Большакова

это значит, что ты размечталась )))))) Ну ничего.. . пройдет )

Серёга Соловьёв

выручищ колег по работе и будет тебе за это респект и уважуха

Татьяна Зыбарева

бабочка. Остерегайтесь, если эта бабочка села; это может предвещать болезнь кого-то из родственников

Настюшка Юрина

Бабочка – признак полноты ваших жизненных сил. Возможно, вас ожидает неожиданная радость
а ваша радость может стать поводом к уважению...

Людмила Климанова

все к вам относятся очень доброжелательно