0Ин80

Пожалуйста, помогите разгадать сон!

Снилась мне незнакомая квартира, якобы моих друзей. И в ней я была со своей сестрой и еще несколькими людьми. В одной из комнат этой квартиры я видела своего кота (он умер в 2007), только во сне он был черный (в жизни был белым) . Его видела и могла прикасаться к нему только я, а другие люди нет. Они видели только проявления его деятельности. Кот вел себя агрессивно, убегал и исчезал, потом снова появлялся и немного пугал меня. Царапался, в его глазах читался разум, он будто источал зло и тьму.
Что этот сон может значить?

Диана

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Ка
Капитолина

Вновь появится в Вашей жизни человек о котором Вы давно забыли, человек из прошлого, весьма неприятная персона, настроен он по отношению к Вам будет агрессивно, притом только к Вам такое отношение, к окружающим нет.