Aleksei Minin

помогите разгадать пожалуйста

приснилось будто за одним столом сижу я и моя дочь, с другой стороны сидит мой любимый со своей бывшей и её подругой, и смеются над нами. но мы как будто чувствуем с дочкой что они злые
заранее спасибо

Ди
Дина

Женский сонник

К чему снится Смех – Веселиться и смеяться во сне - предвестие успехов в предпринимательстве, появления блестящих компаньонов. Слышать во сне счастливый детский смех - к радостному и здоровому периоду жизни. Смеяться над неудачами других - знак того, что вы готовы нанести вред друзьям, чтобы удовлетворить свои эгоистические желания. Слышать во сне насмешки - предвестие болезни и разочарования в делах. Безрассудный смех над предзнаменованиями судьбы предвещает разочарование и испорченные отношения в вашем окружении.

Малый Велесов Сонник

К чему снится Смех – Плакать, неприятности, печаль; тихий смех – хитрость; насмехаться – позор, неприятности.

Сонник Фрейда

К чему снится Смех – Во сне слышать чей-то смех - к пересудам, причем в зависимости от того, приятным ли казался вам этот смех, можно понять, какого рода разговоры ведутся за вашей спиной. Если смех был приятным, значит, вы вызываете у кого-то симпатию и добрую, здоровую зависть; ну а если смех вызывал у вас неприятные ощущения, то значит, кто-то хотел бы причинить вам зло.

Украинский сонник

Смеешься во сне - будешь плакать.

Сонник XXI века

Сонник Смех – Смеяться во сне - к большим неприятностям в ближайшие два дня. Смеяться со своими друзьями - к ссоре. Неудержимо смеяться - к печали. Если во сне над вами насмехаются - к конфликту, если насмехаетесь вы - значит, сон предостерегает вас от совершения дурного поступка. Детский смех - знак крепкого здоровья и радости.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Смех – К слезам

Сонник Медеи

К чему снится Смех – Смех - символ радости. (Если это не насмешка над другими. ) Смеяться, радоваться - к удаче и счастью. Истерически хохотать - к слезам и печали.

Сонник Миллера

К чему снится Смех – Увидеть во сне, что вы веселы и смеетесь, означает успех в предпринимательстве в обществе блестящих компаньонов. Несдержанный смех над предзнаменованиями судьбы – предвещает вам разочарование и отсутствие гармонии в вашем окружении. Услышанный во сне счастливый детский смех – сулит вам радость и здоровье. Смеяться над неудачами других – знак того, что вы преднамеренно вредите друзьям, чтобы удовлетворить свои эгоистические желания. Услышать насмешки – предвещает болезнь и разочарование в делах. Общее значение этого сна - предвестие горестей и печалей. Громкий смех - знак того, что ваши неприятности, увы, умножатся. Тихий смех - к уменьшению проблем и неприятностей. В особых случаях данный сон также может предвещать рождение ребенка.