На
Надежда

Сны сбываются. Не все, но это очень странно. Что со мной?

К примеру однажды приснилось, что к нам забрались воры. Утром рассказываю маме, а вечером на самом деле забрались. Или совсем недавно ночью приснилось, что смотрю, как рожает кошка. Этим же утром у лучшей подруги родила кошка. Как-то так.

Алексей

Душа когото из ушедших родственников помогает Вам, поблагодорите ее, и на следующий раз возьмите вр внимание информацию полученную во сне

Ivan Belov

Плохо, а если присниться кое-что похуже?