Ви
Виктор

Практически не ела 5 дней, жуткий стресс

Понимаю, что нужно кушать. Но аппетита совсем нет, вся на нервах. Как только начинаю есть, сразу становится плохо

Gregor Kids, схедает все ненужное? у меня есть то нечего, вешу меньше 40ка

Александр Смирнов

Попробуй просто поесть овощей и зелени

Дима Задиран

ничего страшного, организм сам попросит поесть.

Александр Антошин

Хотя бы чай с сахаром пей, чтоб какие-то углеводы поступали

Юлия Кипяткова

доверься организму он сам попросит еду когда посчитает это нужным а сейчас он питается отложенными запасами и съедает все ненужное из себя, кстати это очень хорошо, потом будете очень легко себя чувствовать. Пишу потому что сам и мои знакомые через такое обновление проходили .

Екатерина Молодова

витаминов не хватает группы В - от нервов, кальция и магния, есть функциональное питание - 60 ккал с витаминами и минералами - для худения

Дима Тишкин

Я читала, это у тебя психологическая анорексия. плоховасто ((