Екатерина Нефёдова

Как вы боретесь со стрессом ?

Имею ввиду не порванные колготки и сломанный каблук. Негативное отношение окружающего мира, злость, усталость раздражение, неудовлетворение и т. д.

Стакан и тренажеры не помогают.)))

На йогу хожу )))

Не уверена что секс решает все проблемы)))

Семья замечательная : муж, дети, мама. Занимаюсь 4 дня в неделю. Нахожусь в декрете. Сама понимаю, что со стороны выгляжу странно. Но все же проблема есть.

Ирина

тренажор или стакан

Виктория С

Хожу на йогу. Очень хорошее занятие.

Екатерина Скачкова

Честно говоря по опыту могу сказать, что самый эффективный антидепрессант - это секс*)
Если хотите получить эффект, не надо гадать... нужно действовать!

Лейсан

у меня вообще жуть происходит.. и закончится ли она вскорости. . пошла на линейные танцы-2 раза в неделю. абонемент в бассейн с каскадами и сауной и массажем. . остальное время кейфую.. вот!

Ли
Лилия

Как лечить депрессию?
Как правило, депрессия наступает после череды стрессов, после интенсивных психических и умственных нагрузок, например, после выпускных и вступительных экзаменов. У спортсменов депрессия может наступить в результате изнурительных тренировок. Депрессия бывает при климаксе, после перенесенных тяжелых заболеваний. Иными словами, если после больших психических или физических нагрузок организму длительное время не удается восстановить энергетические запасы нервных клеток и клеток мозга (психические ресурсы) , то наступает депрессия. Суть состояния депрессии в том, что организм не «видит» способа в данных жизненных обстоятельствах добиться устойчивой положительной тенденции в восстановлении ресурсов после их израсходования. Только вот не надо прибегать к таким отравляющим веществам, как табак, алкоголь и наркотики… Последствия будут ещё тяжелее…
Если депрессия имеет не сильно выраженный характер, то человек может сам справиться с ней… Надо заняться интересным делом, путешествиями, спортом, искусством, например, рисовать портреты, Наконец, надо влюбиться, родить ребёнка… и пройдёт вся ваша депрессия… А иначе придётся обращаться к врачу и употреблять антидепрессанты…

Сергей Боровый

Библия предсказывала, что наступят необычайно трудные времена И вы наверняка согласитесь, что сейчас мы живем во время, полное невзгод и стрессов 2 Тимофею 3:1
КАК известно, маленький огонь потушить легче, чем разбушевавшийся пожар. Подобным образом легче совладать с небольшим стрессом, чем с сильным и продолжительным. Один врач отметила, что научиться ежедневно справляться со стрессом просто необходимо в нашей жизни с ее напряженным темпом
Задача научиться ежедневно справляться со стрессом включает в себя два шага. Во-первых, по возможности необходимо устранить источник стресса Во-вторых, нужно правильно реагировать на стресс, избежать которого нельзя.
Может ли Библия нам в этом помочь?
Общение — одно из наилучших средств борьбы со стрессом. В Библии сказано: Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех Притчи 15:22 Многие убедились в том, что доверительный разговор со спутником жизни, другом или коллегой действует успокаивающе.