Лариса Узилова

Как искоренить привычку заедать стресс?

Как случается фигня - сразу тянет на конфетки и морожко и тд.

а оно мне надо, лишние кг.. .

как избавиться от этой привычки, а?

Юлиана Иванова

В том году был у меня стресс и я начала по вечерам бегать, еще и мужа заставляла. Во - первых помогло, во-вторых улучшилось физическое самочувствие.

Юля Макарова

У меня такая же привычка. Я уже задавала подобный вопрос. Дельного ответа получить не удалось. 😞 Со спортом идея очень хорошая. Иногда мне все же удается выгнать себя из дома. Помогает. Но так трудно именно выгнать себя из дома! 😞 Попробуйте, вдруг Вам это удастся. Эффект на самом деле замечательный!

Алексей Петров

Заменить привычку заедать на привычку делать физ. упражнения.
И не обязательно себя для этого из дома выгонять 😉 Наденьте симпатичный спортивный костюмчик, включите музычку, чтобы нравилась и вперёд! 😉
Часок приседаний, махов ногами, руками, отжиманий и упражнений на пресс, растяжечка (только думать не о причинах стресса, а о том, чтобы правильно упражнения выполнять) , и стресс померкнет 🙂
Отличная привычка! Чес-чес!

Ну, или, можно совместить приятное с полезным (хотя, для меня например, и упражнения это давно приятное) - сначала заслужить ту конфетку или мороженку: час тренинга, а конфетка/мороженка в награду победителю над собой 🙂 (...если, конечно всё ещё будет такое желание 🙂 )

Lena

Ну так запивай его))) ) Чем-нибудь сладеньким...

Александр

реши проблему и стресс пройдет

Юл
Юлия

у тебя хорошая картинка- вот и ответ __ берешь вареную свеклу и заедаешь !!!

Мария Романова

кушай только полезные продукты, раз хочешь постоянно что то кушать. фрукты самое оно

Ольга Щербатых

Замена одной привычки на другую. сами вспомните что еще вас расслабляет, успокаивает. делайте. пробуйте.
привычку можно вывести только другой привычкой: )
я вот от скуки ем, с*ка я, а что делать если все мне скучно остальное иногда кроме еды?!