Наталия Губанова

Болят виски после стресса.

После длительной интеллектуальной работы попал в стрессовую обстановку.
Сам не нервничал, никакой трясучки, психоэмоционального возбуждения не было.
Начала болеть голова, после сна боль притупилась, но не прошла.
Теперь болят виски и область чуть выше и назад.
Посоветуйте что-нибудь. Только не успокаивающее, я и так заторможен.

Давление в норме. 120/90 - моё рабочее.

Светлана Шатохина

настойка пустырника табл или капли из опыта по рассказу друзей стимулирует нервн. системуи не успокаюваещееФ ЛУЧШЕ ВВСЕГО ИЗМЕДРИТЬ ДАВЛЕЕНИЕЕ ВЫПИТЬ АНАЛГИН ОТ БОЛИ

Юл
Юлия

давление померяй для начала.. а то напьешься чего попала и инсульт заработаешь себе с иныарктом

Ольга

конечно голова будет болеть после стресса... поэтому это нормально.