Олим Олимов

Ребята жуткая проблема с DSL-2540U

Сижу в интернете лажу визде, бах и пишет днс сервера не доступны, смотрю провода все работает на роутер лампочка инет не горит и уже не первый раз такое уже, но притом это все случилось после того как мне мастер делал его!

Ирина Белова

тащи обратно этого мастера пусть исправляет !

Рахат Борбугулов

Длинк такой длинк.. . Выкинь его и возьми тплинк.

Анна Ситикова

вручную днс пропиши или прошей роутер до последней прошивки.. . А вообще по возможности отказывайся от DSL

Светлана Пурыгина

мастер плату пропаивал или настройки делал? если я что-то да понимаю то проблема или в прошивке или в настройках порта

Парвиз Ниёзов

выключи из электросети и через 5 минут снова включи и дай загрузиться поновому.... должно помочь

Алексей Буянов

"лампочка инет не горит" А лампочка DSL в это время горит? Если не горит или мигает, то проблема в линии, плохой контакт, сплиттер, шнурки. . .если горит, то проблема с подключением ( скорее всего ppp ) к сети провайдера, .