Елена

Не работает DSL-2540U помогите зарание сп

Перед новым годом я купил ноут Инте работал ну и я решил подключить Инте к ноуту . Начал устанавливать с уст. диска для инета он показал ошибку и я из-за это и сбросил все настройке. Начал снова устанавливать серовно ошибка . Потом я подключил к компу и и начал устанавливать . Он почти установился при 98% пишет ошибку. Типа что он выключин или проверить соединение но он включон и все подсоединено . И не горит STATUS Бывает он мелькает когда ток включаеш дизель гдето с 1 минуты мелькает. Я не понимаю почему он непашет может где то телефоный кабель отходит.

Сашенька

Лучше позвоните в техподдержку вашего провайдера, они должны вам помочь.

А тут вам ни кто не поможет, тем боле что вы даже не сообщили ни модели оборудования ни названия провайдера.