Ан
Анютка

как настроить маршрутизатор d link dsl 2540u чтобы он раздавал интернет для 2 пк?

Зара Гаджиева

звони в тех поддержку провайдеру и нажимай те кнопочки которые тебе скажут телефон смотри в договоре

Рекман Ирина

Скачай инструкцию для своего роутера. Там всё пошагово прописано. У меня тоже D-link правда 615, оказалось что очень легко настраивается.