Ri

.Короче проблема какая-то странная – при воспроизведении видеофайлов

Короче проблема какая-то странная – при воспроизведении видеофайлов, разных форматов разными программами : Winamp, Nero, PowerDVD и так далее происходит одна и та же картина не воспроизводится видео – просто чёрное окно, хотя звук при этом идёт. В остальном, система работает нормально, проблем с видеоизображением нет, игрушки нормально работают. Пробовал делать восстановление, откатывал к нескольким точкам, также переустанавливал драйвер для видюхи – ничего не помогает. понять не могу, какой то сбой с кодеками что ли. Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался – в чём здесь проблема и как её можно решить. Заранее благодарю.

я их замучился уже ставить ни че не помогает!

K-Lite Mega Codek Pack 9.7.5 стоит

Наталия Леванюк

А действительно K-Lite Mega Codek Pack пробовал свежий скачать?

Кристина Петросян

Ну как бы видео кодеки еще иногда надо ставить)))

Ольга Новоковская

звук есть, видео нет - кодеки виноваты. Удали старые и накати новые. Тоже самое можно проделать с драйверами видеокарты.

S*
Sandro *******

КМР плеер поставь... он поддерживает очень много форматов видео и аудио... не мучь себя теи что имеешь...

Елена Burtovaja

Если размер чёрного окна меняется в зависимости от видеофайла, то надо в настройках видеоадаптера "сбросить" яркость/контрастность в разделе "видео" на значения по умолчанию.

Наталья Голубкова

Попробуй плеер то что в почту выслал в igumnov.l@mail.ru потом отпишись