Михаил Мороз

проблема в видеокамере. помогите! не могу скинуть видеофайлы!

не работает usb вход. смотрел мастер, сказал втыкали что то и надо менять. вобщем комп камеру не определяет ни как, даже с программой, даже как накопитель не видит (модель canon legria hf m56). видео пишет на свою память, а изображения на флешку внешнюю. в настойках сделали чтоб писал видео тоже на флеху, не хочет. как нам видеофайлы скинуть то? на камере еще есть вай фай.. . скачать на комп вай фай или что??? ?

Александр

Установи все необходимые драйвера, переустанови системы, в крайнем случае, купи новую камеру!