Volk Dolinovich

Проблемы с видеокамерой

JVC GR-D820ER эту видео камеру не видит мой компьютер когда я подключаю камеру через USB. В чем может быть проблема ? ( Камеру мне дали, но без диска)

Светлана

Если не может опознать устройство - значит нужны драйверы.
Если при подключении вообще не появляется никаких устройств в Windows - или что-то неисправно физически, или же у камеры нет такой возможности.

Павел Копытцев

Проблема скорее всего то, что без диска.. . да и зачем камеру подключать через USB? Достаёте флешку, кардридер и вперед. Легче, быстрее, качественнее.

Сергей Евдокимов

через юсби скидываются только фотографии, тут подключается через порт 1394(цифровой DV)