Олег Репецкий

где вы любите снимать на видеокамеру? =0)

Ина Чолаку

везде)) ) главное что было на что посмотреть)

Кристина Кристина

Да не важно где, главное ЧТО снимать! Если кто-то отжигает нипадецки, то грех камеру не включить, чтобы потом выложить это на youtube )))

Shem Самойлов

Как понять где, везде на свадьбах, юбилеях, утренниках, концертах, на пикниках, просто на природе и дома. Не любля только на похоронах и корпаротивах.

Настя Малыгина

Видеокамеры нет, видео снимаю на зеркалку. В 99% случаев это видео маленького ребенка, только это целенаправленно и снимаю для семейного архива. Все остальное, входящее в 1% - это всякая необычная херь, которую иногда доводится видеть, когда фотоаппарат под рукой. Недавно вот гало заснял на фотик (и видео, и фото) , первый раз в жизни видел подобное чудо. Больше на видео ничего не снимаю. Что-то реально интересное редко попадается, когда зеркалка под рукой.

Антон Титов

недавно снял, как два быдляка друг другу колошматили рожи: -)