Тимур Галиев

а в любой видеокамере можно исправить баланс белого на бумаге (белой) ? например если видеокамера сони, модель важна ?

ии как конкретно ето делать ??
sony hdr-gw55ve

Ирина Чиглий

баланс белого можно подстраивать практически в любой камере, чем продвинутей камера -тем более глубокие настройки вы получите 🙂
"Баланс белого - автоматический, из списка" (из описания) , ну скорее всего там есть настройка ручного или по температуре, читайте мануал

Юляшка Листопадова

гыгы.. ты извини у тебя не камера а игрушка..:) )
Баланс белого
Авто/Захват/На открытом воздухе/Внутри помещения ..так вот этот захват и есть "ручная" настройка..