Марика Бородина

как правильно настроить баланс белого при сьёмке зимой? canon 550 d. ..

Владимир Баранов

Покупаешь такую штучу и балансируешься хоть на марсе http://spyder.datacolor.com/portfolio-view/spydercube/

Артём Бузин

купите крышку замера баланса белого и вперед...

Александр Фомин

Снимайте в RAW (CR2), а потом выставите любую температуру.. . хоть в КамераРоу для ФШ хоть DigitalPhotoProfessional, идущей на диске с камерой...

Даша Башлакова

выбери балансировку белого в ручном режиме и делай снимки изменяя температуру до тех пор, пока не понравится картинка

Ольга Тюленева

Либо подбирать цветовую температуру, либо по белому снегу.
Но важнее, коррекция экспозиции. Если фотографировать человека, на пример, на фоне белого снега, нужно ставить её в плюс.

Юрий Козиков

лист А4 с собой носите и по нему замеряйте

Татьяна Карета

Рядом с обьектом сьёмки ставите лист белой бумаги и делаете замер по этому листу.