Александр Залогин

Какой фотоаппарат лучше: Canon EOS 550 D или Canon EOS 600 D ?

Думаю покупать фотоаппарат для фотосъемки, но никак не определюсь с фотом.

Анюта

Эти фотоаппараты схожи и отличаются они только датой выхода на рынок, ну и конечно Canon EOS 600 D немного больше по размерам. Так как они одинаковы и Canon EOS 600 D дешевле Canon EOS 550 D,то чтобы не тратить лишние деньги, лучше купите Canon EOS 600 D,да и по дате выхода он более новее (Canon EOS 550 D-2010г., Canon EOS 600 D-2011г.) .