Юл
Юлия

как исправить баланс белого в отснятом видео?

с видео особо не работаю, но тут пришлось снимать короткий ролик. в спешке не разобралась с настройками и два коротких ролика получились с неправильным балансом. нужно отредактировать. в какой программе? у меня есть пиннакл студио, но покопавшись там в настройках так и не нашла такой функции. может недосмотрела? помогите пожалуйста.

Eldar

Затемненность, Осветление, делаешь регулировку и все пучком-)