Евгений

Куда делся оператор с отснятым видео? Видео очень нужно было для работы.

Делали видео, должен был прийти с материалом для монтажа. Но не появился... Денег не получил ни копейки. Т. к. вся сумма должна была быть выдана ему после обрезки видео. НА видео соло (танцы) .
Как то наваривается на видео через ин-нет? Видео для работы нужно было. Не испортит репутацию соло-исполнителя этот оператор?

КАК ОН МОГ ИСПОЛЬЗОВАТЬ видео?

Как разбараться с ним и нужно ли искать по ин-нету видео? Как найти?

Он же снимает для заработка, значит, понимает отлично, что его в этом деле только работа, на контеннт он НИКАКОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ! Не может распоряжаться, даже друзьям не может показывать! РАботу сделал, деньги получил и все стер.

Alexander Pitch

Он ушёл в туалет, но обещал вернуться...

Оксана Беленкова

Маловато вы ему за это пообещали, а тут подвернулась работка получше и он забил на вашу. Чё там продавать-то и какие лохи купят?

Павел Кондратьев

Он с ним может сделать всё.

Татьяна Малышева

Не удивляйтесь если станете звездой ютуба.

Aleksey Uljnkin

Видео продал и сбежал!

Алексей Грибанов

Может. заболел ?

Лариса Никитенко

Он забухал. Или просто тупо потерял весь материал. Или как уже тут говорили, просто забил на все и ушел в монастырь. Видео, видео ваше в помойке. Какой контент, это его работа, пока деньги незаплачены за материал, это его материал, и он имеет полное право выложить его в полный доступ на любом обще доступном порно сайте.