Елена Ромашкова

Как вставить в готовое видео отдельно отснятый предмет?!

Я не знаю, как правильно сформулировать вопрос. Но для ясности кидаю ссылку на видео, из которого понятно, что я хочу научится делать. Вот http://www.youtube.com/watch?v=mL-xXhvSvR4

Подскажите какие нибудь уроки по данному виду монтажа!

Елена Торопова

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<

Ольга Малышева

Любой видеоредактор почти. Видеоэффект картинка в картинке. Скачайте хотя бы Soni Vegas-последнюю версию с русификатором и помощью.

Александр

Ну вообще то по ссылке это обычное видео! Там реальный сын Высоцкого, а не он сам, как ты думаешь

Оля Ли

Я не уверен, но предположу, что из исходников нарезали Высоцкого, которые не вошли в монтаж. Когда вместе они с Ургантом в одном кадре - в Афтере вставили.