Наталья Савицкая

Почему при просмотре видео отснятого на цифровой видеокамере на изображении как-бы бегают бесцветные мурашки ?

Бывает и такое что как-бы переливается изображение бесцветной радугой. Что можно предпринять, чтоб этого не было

Елена Агеева

Шумы по причине плохой освещенности или камера плохая (дешевая самая если на пример)....

Павлихин

Съемка в неблагоприятных условиях напр. при недостатке света и наоборот на ярком свету или против света может дать такой эффект. Рекомендую также внимательно проверить настройки съемки .Не исключено что включены какие-то встроенные в камеру эффекты, или цифровой ЗУМ