Анастасия

Требуется переписать цифровое видео с видеокамеры Панасоник на ПК

Камера Панасоник HC-V500M, через USB качаются только фото.. . Варианты?

Кристина Огня

Со 115 по 118 страницу руководства пользователя ПОДРОБНО расписано КАК, ГДЕ и ПОЧЕМУ?
Простите, уважаемый, Вы читать не умеете, или Вам просто ЛЕНЬ прочесть инструкцию?
Я, не имея не малейшего представления о Вашей камере, за 60 сек. нашёл её инструкцию в сети и определил нужные Вам пункты этой инструкции.

Кирилл Митрохин

Какой формат видео с камеры?
Для этого видео конвертеры существуют. Покупая видеокамеру, вам нужно изучить форматы видео и аудио и научиться конвертировать ...

Ле
Леночка

Эта камера пишет на флэш-память. Отсюда:
1. Неправильно подключаем камеру к компу, потому комп не может обнаружить её как "Съёмный диск", хотя при этом обнаруживает фото.
2. Видео на самом деле комп обнаруживает. Вернее, некие файлы, но нет нужных кодеков на компе, чтобы их распознать именно как видео. По этому мы видим всего лишь неизвестные непонятные файлы (неизвестные как компу, так и нам) .
3. Как вариант: подключить карту памяти через кард-ридер.

Ан
Анвар

Отнести в салон где сделают за 200рэ\час.

Алексей

два варианта
первый выгнать видео в реальном времени через захватывающее устройство
второй выгнать видео переписывая одновременно на двд и потом поставить тот в комп и ..
и третий неправильный - почитать инструкцию

Маруся Гончарова

Да, иногда инструкция бывает полезной.