Ян
Яна

как переписать с кассеты на пк.

у меня старая камера самсунг, в ПК нет входа для кабеля IEEE1394, есть вход для usb. но комп. его не видит. как переписать с кассеты на пк.

Юлия Комогорцева

Придется потратить 500 р для покупки платы расширения компа с интерфейсом IEEE1394 .Пригодится еще и не раз!

Олеся Тетёкина

Полагаю придётся, TV -тюнер устанавливать .

Антон Михайлов

вряд ли нужен новый комп что поддерживает тюнеры --потратиш много денег и нервов