Ольга Кравченко

Как воспроизвести эту кассету

У меня имеется вот такая касета.
Немогли бы вы мне сказать как можно ее просмотреть? ?
Извеняюсь если попал в нету "подкатегорию".

Ольга Ющенко

это не кассета, это бобина для бобинного магнитофона

если не Юпитер или Маяк, то можно и такой импортный, хотя у нас такие найти....

*****ольга Москва******

Могу презентовать магнитофон "Маяк". Самовывоз.

Татьяна Неретина

Её можно только послушать! "Просмотреть" её можно лишь внешне, т. к. на ней может быть записан только звук, а НЕ изображение.
Для этого нужен катушечный магнитофон.

К9
Кatrin 999

Катушечные магнитофоны "Маяк-201" "Маяк 202" "Комета" "Юпитер-202" и т. д.

Игорь Курский

Размагнителась и осыпалась она давно. Выбрось.

Алина Бурганова

По фото плохо понятно, что у вас на ней намотано.

Если 8-мм киноплёнка - то можно просмотреть с помощью 8-мм кинопроектора.

Если магнитная лента - то можно прослушать (не просмотреть) на катушечном магнитофоне.

Оксана Абдулханова

ее можно только прослушать на катушечном магнитофоне

Николай Грешонков

весчь! которой кстати альтернативы пока не нашли.

Вячеслав Морозов

Поскольку ты говоришь о просмотреть, то речь, скорее всего, идёт о 8мм киноплёнке, намотанной на обычную бобину.
Для её просмотра можно использовать простейшие кинопроекторы Луч-2 или Русь.
Для просмотра также тебе потребуется экран, который у меня только и остался от всего моего киноувлечения. Ушли в небытие несколько 8mm камер, бобины с плёнкой, монтажный столик, синхронизатор для озвучки, набор магнитныех букв для набора титров и др.
ЗЫ: Для меня остаётся загадкой, как народ собирается плёнку, просмотром которой озабочен парень, прослушать с помощью магнитофонов....

Галина Тихонова

Оцыфровать ее у какой нибудь сторонней фирмы, например мультифото. Так как это видео (как я понял) обойдется это дело около 1000 руб

Алексей Симонов

Судя по коричневому цвету плёнки, это аудио плёнка для катушечного магнитофона. Ищите старый катушечный магнитофон, но, скорее всего плёнка будет сыпаться и порошком забивать головку.