Ольга Чебыкина

Что делать если нет изображения при просмотре видео?

Уже все кодеки перепробывал и даже все проигрыватели, на ютубе нет изображения при нажимании Полноэкранный режим, и вообще при просмотре фильмов изображения нет а звук есть! Подскажите пожалуйстаа!

Сергей Артамонов

попробуй качество просмотра видио поставить ниже

Екатерина Широкова

если так происходит только в одном видео может оно такое и есть если во всех а при свернутом идет все хорошо то проблема не в кодеках а в интернете начинает заново загружать изображение и не получается