Елена Матюха

при просмотре видео вылетает опера что делать?

Может посоветуете быстрый браузер?

Ayax

Попробуйте другой браузер. Вылетает ваша Опера из-за Flash-плеера, потому что он при зависании крашит и браузер. Можете попробовать Firefox, в нем Flash-плеер сделали отдельным процессом и при зависании вылетает только плеер и при этом можно обновить страницу и заново смотреть.

Анастасия Емельянова

Качать оффлайн версию. Ну или через хром смотреть, он на удивление неглючный.

Евгений Миргаязов

Агась То флэшплеер мутит Плюнул да перешёл на другой браузер-делов-то