Юлия Шукшина(Продан)

Как оптимально лучше выставлять баланс белого на концертах, где много свето-цветоэффектов?

Жорж Милославский

Я всегда ставлю авто.
Камера справляется (подкорректировать всегда можно)

И вообще, фотай в raw

Роман Ягодин

RAW - Forever)))

Сергей Литвиненко

Никак. Только РАВ.

Виктория Лебедева

Собственно уже сказали, только в первую очередь "снимай в РАВ", а затем уже можно в автомат ставить ББ. Можно посмотреть - какое освещение основное, если галогенки то ставь 3200К, тогда все спецэффекты будут выставлены как надо.

Виталий Галкин

Фото - в рав. Видео - главное, не автомат, особенно, если в две камеры снимаете.

Денис Махмутов

В РАВ снимать, потом править цвет. По другому и чтобы точно попасть никак к сожалению.