Станислав Егоров

Я хочу снимать сериал на видеокамеру, но я не знаю на какую тему снимать.

Я хочу снимать сериал на видеокамеру, но я не знаю на какую тему снимать. Подскажите тему для сериала и название . Буду очень благодарна!

Аленка Ефимова

"Тупой и ещё тупее" уже сняли.

Рунов Серёга

Павлик наркоман. Снимать надо после того как придуман сценарий, а уж тем более, тема.

Ек
Екатерина

На тему "Как я снимала сериал на видеокамеру". Название "Я, сериал и видеокамера".

pe
petrovalv

Ага, а потом тебе камеру подари.... ты на верном пути !

Дашулька

Ролевые игры соседей в замочную скважину

Па
Паша

начните с природы людей

Андрей Комаров

сначала сценарий, а потом съёмка

Юрий Слободской

так ты вначале подумай что хочешь а потом вопросы задавай

Ксения Шнайдрук

Боже, да откуда такие "творческие" личности берутся.. . Сериал снимать хочет.. . Вообще хотеть не вредно, снимай про дебилов...

Aslan

Отложь камеру, раз не знаешь...