Павел Старченко

подскажите пожалуйста, с помощью какой программы видеофайлы можно компоновать в один файл-фильм. Записал на видеокамеру

Елена Пятова

я этим делаю www.rutor.org/torrent/187698/format-factory-3.0-2012-pc-portable
с одновременным конвертированием в нужный формат.
вкладка РАСШИРЕННЫЙ слева снизу--ОБЪЕДЕНИТЬ ВИДЕО--вставляешь в открытое окно файлы-- назначаешь конечную папку--выбираешь формат--ОК--СТАРТ--ВСЁ!!!