Ма
Марина

Как большой видеофайл (фильм) любого формата но большого обьёма (с помощью какой программы) переконвертировать в SWF

Как большой видеофайл (фильм) любого формата но большого обьёма (с помощью какой программы) переконвертировать в SWF а именно для того чтобы загрузить его в онлайн игру (например фильм "тяжёлый" и загрузка происходит долго при клике на него) как пример игра Love City 3D.

Татьяна Жукова

попробуй формат фактори

На
Наталья

FreeVideoConverter--!!