Ев
Евгений

Какой прoгой можно переконвертировать flash ролик в формате .exe в любой видео формат (например .avi) ???

Олечка Золина

это не формат. Его нужно распаковать

Эль

Ага, ехе это исполняемый файл в среде виндовс, а не видеоформат. Иными словами программу в видео формат не перекинешь.

Сергей Киркин

Попробуй сделать свой flash ролик во весь экран и прогой захвата видео с экрана