Юлия Титова

Подскажите какой программой переконвертировать видео из avi в mov для nikon?

Подскажите какой программой переконвертировать видео из avi в mov чтобы воспроизвести видео на фотокамере nikon coolpix p500, и какие нужны настройки для видео выбрать Перепробовал много конвертеров, ни один не сделал, чтобы mov воспроизводился на камере. Прошу не писать, что камера не мультимедийное устройство, я это знаю, просто нужно на чем-то воспроизвести, а кроме камеры не начем.

Степан Палик

Всё равно не воспроизведётся чужое видео, снятое не на этом фотоаппарате.
Как ни конвертируй.

Yulia Naumova

Перевести-то можно, только никон может показать то, что снял сам.

Дарья Грачева

Lucky Video Converter - попробуй, может получится.
Ну или Total Video Converter HD 3.61

Ирина Алмазова

Олег, кина не буде!
Фотоаппарат читает (воспроизводит) только те файлы видео и фото, которые были созданы им самим или его ближайшими родственниками (в твоём случае - другими камерами Nikon).
Но даже их он не станет читать, если они подверглись редактированию, даже - переименованию.
А ты ещё собираешься конвертировать! Это - ваще!
Даже не уговаривай аппарат.

ЗЫ: Кстати, ещё нужно знать, КУДА перенести файлы фото-видео с компа на карту памяти (свои собственные, не редактированные!) , чтобы он их стал читать. Это - уже другая песня.