Ва
Василий

Подскажите программу для восстановления ВИДЕОфайлов. +

Диск форматировался. Пропали нужные файлы MPG и фото. Фото и 1 видеофайл ( из нужной пропавшей папки) восстановила с помощью Recuva.com. Пробовала Wise Data Recovery, но она не видит файлы mpg. Что еще можно попробовать? Уж очень видео жалко, там дочкино выступление- такое уже не повторится. Помогите, пожалуйста.

Игорь Швырлов

На будущее никогда не храни важные файлы на диске на котором стоит ОС. Гарантии что восстановится нету никакой. Программы в почте