Мусульманин Бакылы

Подскажите самую мощную программу восстановления данных

Виталий Бондаренко

О "мощных" ничего сказать не могу, ибо настоящий термин не совсем применим в данном контексте. А вот краткий список лидеров в этой области набросаю: File Scavenger, O&O DiskRecovery, Raise Data Recovery for FAT-NTFS, R-Studio, Runtime GetDataBack for NTFS & FAT, Zero Assumption Recovery.

Каждая из вышеперечисленных программ по-своему хороша. Поскольку "на вкус и цвет товарищей нет", право выбора оставляю за вами. Удачи...

Алексей Валиулин

R-Studio
а сколько у неё лошадей и на сколько она мощная, не скажу

Николай Саркисов

Rsudio

однако, если тебе не поможет EasyRecovery Pro, то вряд ли и Rstudio поможет.

Если таблица размещения файлов не сильно покоцана, то EasyRecovery Pro восстановит всё по папкам, всю файловую структуру
а если сильно, то воостановит Rstudio, но без структуры размещения файлов. К примеру в папке JPG будут картинки из разных папок с новыми именами 1.jpg, 2.jpg и тд

Юлия Кашина

хотел посоветовать, но увидел слова "самую мощную", засомневался, я не тестировщик рекаверилок. . .не там, или не тот, вопрос задаёшь!