Ирэн Ирэн

Проблемы с воспроизведением видеофайла. Help.

Почему в проигрывателе windows media нет звука при воспроизведении видеофайла? Сам видеоряд отлично идёт, а звука нет. При этом не выскакивают никакие сообщения, да и аудиофайлы замечательно проигрываются. Хотелось бы увидеть вразумительный ответ и решение проблемы, а не просто "Скачай KMPlayer или что-то человеческое". Заранее благодарю.

Рамиль

k-lite codec pack mega - вот и все.

Василий

1) тыц по ссылке http://fileforum.betanews.com/detail/KLite-Mega-Codec-Pack/1080441198/1
2) скачать и установить - отмечая параметры в процессе установки
3) все.. . 🙂
4) я так понимаю что звук вообще присутствует и в других приложениях вы его слышите

Ел
Елдос

У меня тож с некоторыми прогами звук не идёт. Попробуй открыть видео другим проигрывателем.
KMPlayer с ним как раз звук не идёт.

Сандал

кодеков не хватает
бери G-Spot и смотри каким кодеком закодировано аудио

Atahanjan

Дам нестандартный совет. Установить GoмPlayer, включить использование внешних декодеров. При неудачном открытии файла он должен предложить перейти на страницу загрузки кодека. Скачай этот кодек и установи его в систему.

Вадим

разумный ответ.. .
скачай кодеки, поставь нормальный плеер