Ульяна Беляева

Проблема с воспроизведением через плеер.

Необходимо открывать сразу несколько копий плеера, пользуюсь zoom плеером иногда Gom'oм.
Одновременно получается открыть и воспроизвести только 5 окон плеера, шестой седьмой итд плеер открывается но экран черный, хотя звук есть.
Пробовал другим плеером тоже самое... 5 окон дальше в окне только черный экран. .
подскажите в чем может быть проблема... .
спасибо!

Ko
Kostya

проблема в голове-всегда.