Саррарина Коверницына

Как восстановить видеофайл?

Удалил с флешки видеофайл формата .mov, потом восстановил его с помощью программы Ontrack Easy Recovery, но файл поврежден, чем можно восстановить его структуру, хотя бы частично? Размер файла 1.2 гб. Программа DivFix не подходит, она только для avi.

Восстановить можно минимум 50 % информации, причем в любой ситуации. Главное знать как, что я и пытаюсь узнать здесь. А оптимистические прогнозы типа "забей, не получится", оставьте для других.

Алексей Приходько

Раз повреждён, значит всё,неподлежит восстановлению.