Олег Урилов

Непонятная задачка по видеофайлам.

Накачал видео с ютуба с разрешением .flv .У меня стоит на компе KMPlayer версии 3.0.0,он эти видео воспроизводит. Перекинул приятелю на комп свои скачанные клипы и свой КМР- и какая ерунда, у него это видео не воспроизводится, пишет что не хватает кодеков каких-то. Странно, одно и то же видео и один и тот же проигрыватель- но у меня все четко идет а у него нет. В чем причина может быть? я своему проигрывателю запретил обновления, то есть как был файл установочный так я его и поставил. И в настройках стоит галочка на воспроизведении .flv .Подскажите плиз если кто знает. Спасибо.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Скачать приятелю надо K-Lite Codec Pack
У Вас значит есть кодеки для декодирования видео, а у него нет, вот и не воспроизводит у него.

Kristina Archvadze

Пусть обновит флашьплейер.
.