Ал
Алсу

Вопрос о видеофайле.

У меня есть небольшой (17 минут) редкий концерт, скачанный с YouTube, в формате MP4. Звук двухканальный (AAC). Первые секунд 8 (заставка концерта) звук отличный, но потом, когда уже непосредственно начинается концерт, отключается один наушник, и звук становится одноканальным. Можно ли сделать весь концерт с однородным двухканальным звуком? Спасибо.

Анна Малышева

Ух ты вопросик, сам работаю с видео но не сталкивался с таким. Попробуй программу Корел ВидеоСтудио Про Х6

Алексей Валиулин

видимо концерт записан в 1 канал
надо продублировать каналы в видеоредакторе
Pinnacle, Sony, Corel

будет херня - но в 2 канала - моно