Андрей Самодуров

вопрос по конвертации видеофайлов для цифровой фоторамки...

подарили фоторамку, голову ломаю сижу... фотик снимает в avi,рамка его показывает, но всё снятое ранее было смонтировано для просмотра на пк и тв в формате wmv,который рамка не воспроизводит. пытаюсь конвертировать wmv в avi и другие "рамочные" форматы с помощью Freemake Video Converter,но рамка их не показывает. может, плохой конвертер и знаете, где есть лучше, а, может, wmv в avi невозможно перевести?

Илхомжан Абдукахаров

проверь какое конкретно разрешение и битрейт ави воспринемает рамка

Малыш

так то avi это формат видео, в настройках фотика надо формат менять. Получаеться ты не фотаешь а видео снимаешь