Мария Руденко

нужна программа для конвертации цифровой последовательности в картинку

есть последовательность цифр единицы и нулики, в текстовой форме. с какой программой можно из нее строить изображение с вариянтами кодирования, и выводом скажем в квадрат 100х100 черно-белыми пикселями или што то подобное.

Т*
Татьяна ***

Хм, можно написать такую программку довольно быстро, готовых как то не встречал, может что внимание не обращал))