Де
Денис

Посоветуйте программу для конвертации dvd video в avi,в общем надо сделать из диска один видеофайл?

кроме free dvd video converter

Александр Александров

всё просто: dvd to avi converter

Алексей Хаперский

Freemake Video Converter - приложение, которое предлагает вниманию пользователей инструменты для быстрого конвертирования видеоматериалов в распространённые форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители. С помощью Freemake Video Converter энтузиасты также смогут выполнять некоторые другие действия, например, подготавливать материалы к просмотру на специфических мобильных устройствах, создавать качественные слайд-шоу и извлекать звуковое сопровождение из понравившихся фильмов.
Приложение Freemake Video Converter может использоваться для конвертирования видеоданных, снятых на цифровую камеру (avi, mpg, tod, mov, dv, rm) или сотовый телефон (3gp, 3g2, 3gp2), загруженные из Интернета (flv, swf, mp4) или сохранённые на жестком диске ПК (wmv, mkv, qt, ts, mts). С помощью встроенных «монтажных ножниц» автор ролика сможет вырезать и удалять ненужные фрагменты, а также менять их местами. Предлагаемые средства редактирования также позволят поворачивать изображение и выполнять другие действия. Программа допускает автоматическое преобразование видеоматериалов в форматы, поддерживаемые популярными потребительскими устройствами, например, iPod, iPhone, iPad, PSP, Xbox, Blackberry.
В комплект поставки вошли простые в использовании и функциональные инструменты, предназначенные для быстрого превращения разрозненных цифровых фотоснимков в качественные мультимедийные слайд-шоу. Пользователи также по достоинству оценят предлагаемые средства «рипования» DVD-дисков и смогут без труда извлекать аудиодорожки из видеоклипов и фильмов. А аудиоматериалы в разнообразных форматах могут быть преобразованы в универсальный формат MP3.
Готовые видеоролики, слайд-шоу и аудиофайлы могут быть быстро загружены на сайт YouTube прямо из интерфейса приложения. При необходимости программа самостоятельно порежет большой мультимедийный файл на 10-минутные фрагменты, поддерживаемые популярным видеопорталом.