Александр Александров

конвертация фильмов. какой программой конвертируют фильмы в DVD диски которые в продаже

Lena

Разные есть программы. Вот одна из них.

Андрей Крюков

VirtualDub 1.9.11.32842 программа для работы с видео. Конвертер, захват видео, отдельная обработка видео и аудио, разделение и соединение AVI файлов, уменьшение размеров видеофайлов ...
Format Factory....
iWisoft Free Video Converter...
это конвертеры, но на диски не конвертируют а записывают (делают прожиг диска) готовые видеофайлы в форматах VOB и многие другие