Галина Ярмоленко

Пароли в ie8 как восстановить

На работе компьютер, с Касперский под паролем, есть ie8, в котором вбит мой пароль от рамблера и успешно забыт.
-Вопрос: как без помощи доп. программ восстановить пасс от почты . Восстановление через саму почту не предлагать !
Скорее всего как я понимаю нужно найти файл в ie8, в котором храниться шифрованный пароль, скопировать на флешку, принести домой и уже там с помощью программ его шифровать ?
Но где храниться этот файл на компе?
Помогите! Заранее спасибо.

Шурик Каримов

Вот именно где он хранится. Сис админа напрягай если это на работе ёпть